Electrónica y tiempo libreTPVaprox APPMT15W5 Monitor Táctil 15 Usb/Vesa
aprox APPMT15W5 Monitor Táctil 15 Usb/Vesa
Marca:APPROX
Código do item:AQP797
Ref. do fabricante:APPMT15W5
Estado:Nuevo
Financiación:
Descrição do produto
Aproximadamente MT15W5. Diagonal da tela: 38,1 cm (15"), Resolução da tela: 1024 x 768 pixels, Tecnologia de exibição: LCD, Superfície da tela: Fosca, Tempo de resposta: 5 ms, Ângulo de visão horizontal: 160°, Ângulo de visão vertical: 140°. Montagem VESA. Cor do produto: Preto
Especificações
Exposição
Resolução da tela 1024 x 768 pixels
Tempo de resposta 5 ms
Relação de contraste (típica) 500:1
Intervalo de varredura horizontal 30 - 80 kHz
Intervalo de varredura vertical 50 - 60 Hz
Ângulo de visão, horizontal 160°
ângulo de visão vertical 140°
Proporção 4:3
Tipo de tela sensível ao toque Mesa
Formatos gráficos suportados 1024 x 768 (XGA)
Formato de vídeo suportado 768p
Superfície da tela Amigo
Formato da tela Plano
Velocidade máxima de atualização 60 Hz
Tela sensível ao toque Sim
diagonal da tela 38,1 cm (15")
Brilho da tela 300 cd/m²
Tecnologia de tela sensível ao toque Resistivo
Tecnologia sensível ao toque Multitoque
Tecnologia de exibição LCD
Tipo de tela TFT
Multimídia
Câmera integrada Não
Projeto
Cor do produto Preto
Material de construção Plástico
Desempenho
Sistema operacional Windows compatível Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
NVIDIA G-SYNC Não
AMD FreeSync Não
Portas e interfaces
Número de portas VGA (D-Sub) 1
Controle de energia
Tipo de fonte de alimentação AC/DC
tensão de entrada CA 100 - 240 V
frequência de entrada CA 50/60 Hz
tensão de saída do adaptador CA 12 V
Consumo de energia (máx.) 30 W
Peso e dimensões
Largura (sem base) 37,5 cm
Profundidade (sem base) 28,5 cm
Altura (sem base) 5,5 cm
Peso (sem base) 6 kg
Ergonomia
Suporte VESA Sim
Inclinar Sim
Suporte de parede Sim
Outras funcionalidades
Área visível da tela (A x L) 304 x 228 mm