Ref. do fabricante:AX4U32008G16A-SBKD35
Estado:Nuevo
Financiación:
Descrição do produto
DADOS AX4U32008G16A-SBKD35. Componente para: PC, Memória interna: 8 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4, Velocidade de memory clock: 3200 MHz, Latência CAS: 16
Especificações
CaracterísticasPerfil de memória Intel® Extreme (XMP)
Condições ambientais
Faixa de temperatura operacional 0 - 85 °C
Faixa de temperatura de armazenamento -20 - 65 °C
Memória interna 8 GB
Design de memória (módulos x tamanho) 1 x 8 GB
Tipo de memória interna
DDR4
Velocidade da memória do relógio
3200 MHz
Componente para
PC
Latência CAS
16
Sim
Versão de perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile)
CaracterísticasLarguraProfundidadeAltura
Tipo de resfriamento Dissipador de calor
Tipo de memória em buffer
Não registrado (sem buffer)
Peso e dimensões
34 mm
133,3 mm
5,9 mm
Detalhes técnicos
Certificados de conformidade RoHS
Embalado
Largura da embalagem 70 mm
Profundidade da embalagem 170 mm
Altura da embalagem 12,2 mm