Ref. do fabricante:MG1501-10250-0200
Estado:Nuevo
Financiación:
Descrição do produto
Datalogic MG1501-10250-0200. Tipo: Leitor de código de barras fixo, Tipo de leitura: 1D/2D, Tipo de sensor: LED. Tecnologia de conectividade: Com fio, Interface padrão: USB. Cor do produto: Preto, Classificação IP: IP52, Recursos de proteção: À prova de choque, Resistente a impactos. Alimentação: USB, Tensão de entrada: 5 V, Consumo de energia: 500 mA. Peso: 240 g, Largura: 60 mm, Profundidade: 75 mm
Especificações
Exploração
Cara Leitor de código de barras fixo
Tipo de digitalização 1D/2D
Tipo de sensor LIDERADO
Resolução do sensor óptico (L x A) 1280 x 800 pixels
Níveis de luz (luz solar direta) 0 - 86,1 lx
Ângulo de leitura 0 - 360°
Ângulo de inclinação de leitura -65 - 65°
Ângulo de leitura de guinada -75 - 75°
Resolução do scanner 0,13 mm
Portas e interfaces
Tecnologia de conectividade Com fio
Interface padrão USB
Controle de energia
Alimentação USB
Tensão de entrada 5 V
Consumo de energia 500 mA
Desempenho
Cor do produto Preto
Código IP (Proteção Internacional) IP52
Indicadores LED Sim
Desempenho
Funções de proteção Resistente a choques, resistente a choques
Formatos de imagem suportados BMP, JPEG
Iluminação ambiente Sim
Contraste de impressão 25%
País de origem China
Certificação EN62471, IEC62471
Vibrador Sim
Embalagem
Cabos incluídos USB
Peso e dimensões
Largo 60 mm
Profundidade 75 mm
Altura 150 mm
Peso 240 g
Condições ambientais
Faixa de temperatura operacional 0 - 40 °C
Faixa de temperatura de armazenamento -40 - 70 °C
Faixa de umidade relativa para operação 5 - 95%