Ref. do fabricante:PM9600-HP433RBK10
Estado:Nuevo
Financiación:
Descrição do produto
Datalogic PM9600-HP433RBK10. Tipo: Leitor de código de barras portátil, Tipo de leitura: 1D/2D, Tipo de sensor: Laser. Tecnologia de conectividade: Sem fio e com fio, Interface padrão: USB, Frequência de operação: 433 MHz. Cor do produto: Preto, Amarelo, Classificação IP (Proteção Internacional): IP65, IP67, Recursos de proteção: Resistente à sujeira, Resistente a quedas, Resistente à poeira, etc. Alimentação: Bateria, Consumo de energia: 15 W, Tecnologia da bateria: Íon-lítio. Peso: 425 g, Largura: 79 mm, Profundidade: 140 mm
Especificações
Exploração
Cara Leitor de código de barras portátil
Tipo de digitalização 1D/2D
Tipo de sensor Laser
Resolução do sensor óptico (L x A) 1280 x 800 pixels
Níveis de luz (luz solar direta) 0 - 100000 lx
Comprimento de onda 630 nm
Ângulo de leitura 0 - 360°
Ângulo de inclinação de leitura -52 - 52°
Ângulo de leitura de guinada -52 - 52°
Portas e interfaces
Tecnologia de conectividade Sem fio e com fio
Interface padrão USB
Frequência de operação 433 MHz
Controle de energia
Alimentação Bateria
Consumo de energia 15 W
Tecnologia de baterias Íon de lítio
Número de baterias suportadas 1
Capacidade da bateria 3350 mAh
Tensão da bateria 3,7 V
Número de leituras por carga 80000
Tempo de carregamento 3,2 h
Controle de energia
Tensão de entrada 5 V
tensão de saída do adaptador CA 5 V
Consumo de energia 480 mA
Desempenho
Cor do produto Preto, Amarelo
Código IP (Proteção Internacional) IP65, IP67
Indicadores LED Sim
Vibrador Sim
Função de vibração Sim
Contraste de impressão 15%
Embalagem
Adaptador de energia externo Sim
Cabos incluídos Alimentação CA, USB
Base de carregamento Sim
Peso e dimensões
Largo 79 mm
Profundidade 140 mm
Altura 198 mm
Peso 425 g
Condições ambientais
Faixa de temperatura operacional -20 - 50 °C
Faixa de temperatura de armazenamento -40 - 70 °C
Faixa de umidade relativa para operação 0 - 95%