Ref. do fabricante:PM9600-HP433RBK30
Estado:Nuevo
Financiación:
Descrição do produto
Datalogic PM9600-HP433RBK30. Tipo: Leitor de código de barras portátil, Tipo de digitalização: 1D/2D, Códigos de barras lineares (1D) suportados: Code 128, Code 39, GS1 DataBar, JAN, PDF417, UPC-A, UPC-E. Tecnologia de conectividade: Sem fios, Interfaces-padrão: RF Wireless, RS-232, USB, Alcance do Wireless: 150 m. Cor do produto: Preto, Amarelo, Código IP: IP65, IP67. Tipo de fonte de energia: Bateria, Tecnologia da bateria: Íon-lítio, Capacidade da bateria: 3350 mAh. Largura: 79 mm, Profundidade: 140 mm, Altura: 198 mm
Especificações
TipoCódigos de barras lineares (1D) suportados
Exploração
Leitor de código de barras portátil
Tipo de escaneamento 1D/2D
Código 128, Código 39, GS1 DataBar, JAN, PDF417, UPC-A, UPC-E
Resolução do sensor óptico (L x H) 1280 x 800 pixels
Níveis de luz (luz solar direta) 0 - 100.000 lx
Ângulo de leitura 0 - 360°
Ângulo de inclinação de leitura -52 - 52°
Ângulo de leitura da guinada -52 - 52°
Portas e interfaces
Tecnologia de conectividade
Sem fio
Interface padrão
RF sem fio, RS-232, USB
Alcance sem fio 150 m
Frequência de operação 433 MHz
ComidaLarguraProfundidadeAltura
Controle de energia
Capacidade da bateria 3350 mAh
Número de leituras por carga 80000
Tempo de carregamento 3,2 h
Bateria
Tecnologia de bateria Íon de lítio
Desempenho
Cor do produto Preto, amarelo
Código de Proteção Internacional (IP)
IP65, IP67
Peso e dimensões
79 mm
140 mm
198 mm
Condições ambientais
Faixa de temperatura operacional -20 - 50 °C
Faixa de temperatura de armazenamento -40 - 70 °C
Faixa de umidade relativa durante o armazenamento 0 - 95%