Ref. do fabricante:RB-RTENTURBO10-12-ES
Estado:Nuevo
Financiación:
Descrição do produto
Red Bull Racing RB-RTENTURBO10-12-ES. Tipo: Scooter clássica, Velocidade máxima: 25 km/h, Peso máximo da carga: 100 kg. Capacidade da bateria: 12 Ah, Tecnologia da bateria: Lítio, Potência do motor: 500 W. Largura: 500 mm, Profundidade: 1190 mm, Altura: 1130 mm
Especificações
Caracteristicas
Cara scooter clássica
Velocidade máxima 25 km/h
Peso máximo de carregamento 100kg
Dobrando Sim
Gênero recomendado Qualquer sexo
Idade recomendada (min.) 14 anos)
Cor do produto Multicolorido
Visor integrado Sim
Tecnologia de exibição LIDERADO
Material da moldura Alumínio
Parâmetros exibidos Status de carga da bateria, velocidade
Distância por carga da bateria (min.) 40 km
Distância por carga da bateria (máx.) 45km
Tamanho da roda dianteira (sistema imperial) 25,4 cm (10")
Suspensão dianteira Sim
Tamanho da roda traseira (sistema imperial) 25,4 cm (10")
Número de rodas 2 rodas
pára-lama dianteiro Sim
farol dianteiro Sim
Caracteristicas
Posição do motor Roda da frente
Tipo de motor sem escova
Sistema de freio dianteiro Elétrico
Adequado para tipo de superfície Asfalto, Cimento
Controle de poder
Capacidade de carga 12 Ah
Tecnologia de bateria Lítio
Poder do motor 500W
voltagem da bateria 48 V
Bateria recarregável Sim
Peso e medidas
Largo 500mm
Altura 1130 mm
Profundidade 1190 mm