Electrónica y tiempo libreTPVSOPORTE VESA MINIPC/NUC/BAREBONE TOOQ TCCH0007-B 75X75/100X100 NEGRO
SOPORTE VESA MINIPC/NUC/BAREBONE TOOQ TCCH0007-B 75X75/100X100 NEGRO
Marca:TOOQ
Código do item:TOO209
Ref. do fabricante:TCCH0007-B
Estado:Nuevo
Descrição do produto
TooQ TCCH0007-B. Peso máximo (capacidade): 3 kg, Cor do produto: Preto
Especificações
CompatibilidadeCapacidade máxima de peso
Detalhes técnicos
mini PC, não é? , careca
Use com mini PC
Cor do produto Negro
Padrão do orifício de montagem (H x V) 100 x 100 mm
Embalado
Quantidade por pacote 1 peça (s)
Parafusos incluídos
Sim
Detalhes técnicos
3 kg
Embalado
Largura da embalagem 260 mm
Peso
Profundidade da embalagem 20 mm
Altura da embalagem 125 mm
Peso da embalagem 530 g
Peso e dimensões
470 g
Compatibilidade da interface de montagem (min) 75 x 75 mm
Compatibilidade da interface de montagem (máx.) 100 x 100 mm
Suporte VESA
Sim
Interface do painel de montagem 75 x 75.100 x 100 mm